Пятница, 26.04.2024, 17:00Приветствую Вас Гость | RSS

Они служат в армии

В нашей школе в рамках месячника оборонно-массовой работы «Служить Отчизне – выше чести нет», посвящённому Дню Защитника Отечества проходила акция «Письмо солдату». Ребята из  1 «А», 3 «А», 4 «А», 5 «Б» и 9"А"  классов не остались в стороне и приняли активное участие. Они  написали письма шестерым выпускникам нашей школы: Балакину Денису, Карабанову Роману, Кучканову Дмитрию, Шагову Владимиру, Ножкину Анатолию и Бормашову Вячеславу. Они закончили школу в 2012г. Во многих классах сейчас учатся их младшие братишки и сестрёнки, которые и помогли с адресами военнослужащих. Ребятам было очень интересно узнать, как они служат, чем живут. Об этом дети спросили в своих письмах. Поздравили с наступающим праздником «Днём Защитника Отечества». Девочки нарисовали красивые открытки. Очень надеемся, что получим ответ.

Беляков Сергей Александрович , родился 2 мая 1992 г. В 2008 г окончил нашу школу. 26 июня 2012 г закончил своё обучение в "Спасском колледже профессиональных технологий и бизнеса" по специальности "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства",  где ему была присвоена квалификация  " Техник".
  10 июля 2012г. он призван в ряды Вооружённых сил России. Начало службы проходило в учебной части Астраханской области, г.Знаменске, где он учился в Военной школе техников ракетных войск стратегического назначения. Там Сергей торжественно принял присягу.
  После успешного обучения в учебной части он был направлен на постоянное место службы в город Новосибирск. В настоящее время Беляков Сергей несёт свою боевую службу в рядах вооружённых сил России.