Суббота, 27.04.2024, 18:16Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ ООШ г.Спасска Пензенской области
Block title
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Меню сайта
...
Block title
Block title
Block title
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Новости


1 день весеннего лагеря 

Сегодня, 25 марта, начал работу пришкольный детский оздоровительный лагерь "Радуга". Смену " Весенние забавы" открыл "День творчества". Традиционно день начался с зарядки, завтрака и операции "Уют". В отрядах прошёл инструктаж по технике безопасности. Прошёл конкурс рисунков " Россия - Родина моя! ". Ребята побывали с экскурсией в краеведческом музее г. Спасска "Традиции в глине - Абашевская игрушка". Приняли участие в мастер-классе "Очумелые ручки" в ДДЮТ. День был насыщенным и интересным.

  

2 день весеннего лагеря 

26 марта в лагере был "Днём семьи". Утро началось с минутки здоровья и зарядки. После завтрака ребята отряда "Чебурашка" побывали в ДДТ, где прошёл игровой калейдоскоп "Сундучок семейных сокровищ".
Ребята отряда " Лунатики" приняли участие в мастер-классе по оригами "Подарки для самых близких". "Весёлые старты" объединили оба отряда в поединке ловкости, быстроте и силе. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

  

3 день весеннего лагеря 

27 марта в лагере был день "Зелёного огонька". Весь день был посвящён профилактике ДТП, пожарной безопасности и безопасности в быту. Сразу после завтрака прошёл конкурс "Вопрос - ответ" по ПДД и беседа с инспектором по пропаганде ОГИБДД Отд МВД Росси по Спасскому району Осипенко Т.С. После беседы Татьяна Сергеевна провела с ребятами практическое занятие "Я пешеход". В заключении прошёл конкурс рисунков "Дорожные зарисовки". Ребята отряда " Лунатики " приняли участие в спортивно-игровой программе "Секреты дружного класса" в ДДТ. А ребята отряда "Чебурашка" в районной библиотеке посмотрели литературно-музыкальную композицию "Счастье моей семьи". День прошёл плодотворно.

  

4 день весеннего лагеря 

"День сказок". Зарядка и минутка здоровья - начало дня. После сытного завтрака ребята отряда "Чебурашка" отправились на "Посиделки к бабушке Вале" в краеведческий музей г. Спасска, а ребята отряда "Лунатики" приняли участие в игре-викторине "Семейный ларец" в ДДТ. Из музея ребята отправились в библиотеку на краеведческий час "Сундучок краеведа". По возвращении в лагерь дети слушали сказку про Робокопа, а потом мастерили его из конструктора. День закончился спортивно-сказочной эстафетой.

  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?